Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1909

1909
Limit-Preis

Brandes, Heuernte, Öl auf Lwn., u.li.sig., Maße: 78.5 × 98 cm, Rahmen: 98 × 118 cm, guter, altersbedingter Zustand.